Салоны Красоты
Санкт-Петербурга

Отзывы: Микротоки в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть микротоки. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Микротоки" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Микротоки", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Кристина Топазова
Кристина Топазова о салоне Saxap 2025-11-26 09:45:42Каменноостровский 42

Отличный салон! Мастера знают свое дело и я всегда остаюсь довольна услугами. Атмосфера приятная

Специалисты:
    Диана Квашнина
    Диана Квашнина о салоне Pro Visage 2024-01-09 20:39:08Композиторов 10 ( угол Композиторов и Хошимина )источник: Яндекс
    Диана Квашнина оставил(а) позитивный отзыв о компании "Pro Visage" через Яндекс
    Специалисты:
      Ответ от салона:

      Спасибо за то, что среди множества салонов, вы выбираете нас. Нам очень приятно.

      Ответ от администрации:

      Анна Ковалева
      Анна Ковалева о салоне Василиса 2014-04-23 16:34:35Елизарова 11

      Хороший салон среднего достатка.
      Работники отзывчивые, администраторы подскажут что и как.
      Стрижка, маникюр, солярий (горизонтальный), косметолог (на ваши вопросы ответит, может посоветовать что и как).
      В общем и целом салоном довольна.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Анастасия
        Анастасия о салоне Saxap 2025-06-10 17:45:57Владимирский 17

        Прекрасное место, очень уютно, а мастера настоящие профессионалы своего дела, обязательно вернусь еще

        Специалисты:
          Зоя К.
          Зоя К. о салоне Pro Visage 2024-10-24 10:20:19Композиторов 10 ( угол Композиторов и Хошимина )источник: Яндекс
          Зоя К. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Pro Visage" через Яндекс
          Специалисты:
            Ответ от салона:

            Зоя, спасибо за ваш отзыв!

            Мы очень рады, что вы остались довольны процедурами прокола ушей и бровей!

            Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и безопасно во время процедур.

            А вы уже знакомы с нашими парикмахерами-стилистами, мастерами маникюра и лэшмейкерами?

            Мы уверены, что и они вам понравятся!

            Пользуясь случаем приглашаем Вас к нашим замечательным мастерам ногтевого сервиса.

            Стоимость маникюр с покрытием гель лак 2800 рублей.

            Гарантия на покрытие!

            Ждем вас снова в Pro Visage на Композиторов 10!

            Ответ от администрации:

            Мария
            Мария о салоне Saxap 2025-06-09 10:04:47Восстания 1

            Спасибо за сервис)
            Очень хороший салон❤️

            Специалисты:
              Алина Ш.
              Алина Ш. о салоне Pro Visage 2024-01-10 18:55:37Композиторов 10 ( угол Композиторов и Хошимина )источник: Яндекс
              Алина Ш. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Pro Visage" через Яндекс
              Специалисты:
                Ответ от салона:

                Спасибо за такой приятный отзыв. Будем вам рады вновь.

                Ответ от администрации:

                Анна
                Анна о салоне Saxap 2025-06-09 10:01:41Каменноостровский 42

                Прекрасный персонал, все понравилось
                Спасибо !

                Специалисты:
                  Standoff T U N D E R
                  Standoff T U N D E R о салоне Pro Visage 2024-01-17 00:04:46Композиторов 10 ( угол Композиторов и Хошимина )источник: 2GIS
                  Standoff T U N D E R оставил(а) позитивный отзыв о компании "Pro Visage" через 2GIS
                  Специалисты:
                    Ответ от салона:

                    Приветствуем вас, Standoff T U N D E R!
                    Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
                    Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Pro Visage.

                    Ответ от администрации:

                    Татьяна Соловьева
                    Татьяна Соловьева о салоне Saxap 2025-06-09 08:24:20Восстания 1

                    Самый удобный для меня салон в самом центре Петербурга. Всегда найдется свободное окошко на депиляцию, бровки и маникюр, не только днем, но и ночью!

                    Специалисты:
                      софа
                      софа о салоне Pro Visage 2023-12-28 09:02:17Композиторов 10 ( угол Композиторов и Хошимина )источник: Яндекс
                      софа оставил(а) позитивный отзыв о компании "Pro Visage" через Яндекс
                      Специалисты:
                        Ответ от салона:

                        Спасибо, что так высоко оценили наших мастеров. Будем вам рады вновь.

                        Ответ от администрации:

                        Иванов Евгений Вадимович
                        Иванов Евгений Вадимович о салоне Saxap 2025-06-09 08:24:07Восстания 1

                        Был в других филиалах этого заведения, высокий уровень сервиса абсолютно на каждой точке.

                        Специалисты:
                          Елизавета Вахонина
                          Елизавета Вахонина о салоне Pro Visage 2025-04-21 23:03:29Композиторов 10 ( угол Композиторов и Хошимина )источник: Яндекс
                          Елизавета Вахонина оставил(а) позитивный отзыв о компании "Pro Visage" через Яндекс
                          Специалисты:
                            Ответ от салона:

                            Уважаемая Елизавета!

                            Большое спасибо за ваш чудесный отзыв! Мы очень рады слышать, что ваша дочка осталась довольна стрижкой и что мастер смог найти подход к ней. Создание комфортной и дружелюбной атмосферы для наших маленьких клиентов – это для нас приоритет.

                            Мы счастливы, что вы выбрали наш салон Pro Visage, и будем рады видеть вас снова! Если у вас есть какие-либо пожелания или вопросы, не стесняйтесь обращаться.

                            С уважением,
                            Команда Pro Visage 💖✨

                            Ответ от администрации:

                            Елена Смирнова
                            Елена Смирнова о салоне Saxap 2025-06-09 08:22:00Каменноостровский 42

                            Отличный салон, все девочки мастера своего дела! Всегда посоветуют необходимые процедуры, существует привлекательная система лояльности, а цены очень приятные)

                            Специалисты:
                              Надежда Куликова
                              Надежда Куликова о салоне Pro Visage 2023-12-25 08:58:47Композиторов 10 ( угол Композиторов и Хошимина )источник: Яндекс
                              Надежда Куликова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Pro Visage" через Яндекс
                              Специалисты:
                                Ответ от салона:

                                Спасибо за ваш отзыв. У наших косметологов золотые руки. Будем вам рады вновь

                                Ответ от администрации:

                                Жолобов Жан Сергеевич
                                Жолобов Жан Сергеевич о салоне Saxap 2025-06-09 08:20:47Каменноостровский 42

                                Водил сюда свою жену и тещу, они остались очень довольны. Пока ждал, сходил подстригся. Очень рад, что в одном помещении, находятся такое большие количество мастеров. Цены так же приятно удивил. Водил суженную в огромное количество заведений, Сахар вне конкуренций.

                                Специалисты:
                                  Инкогнито 7574
                                  Инкогнито 7574 о салоне Pro Visage 2023-12-23 21:08:55Композиторов 10 ( угол Композиторов и Хошимина )источник: Яндекс
                                  Инкогнито 7574 оставил(а) позитивный отзыв о компании "Pro Visage" через Яндекс
                                  Специалисты:
                                    Ответ от салона:

                                    Спасибо за приятный отзыв, за высокие оценки нашего прекрасного врача Анны Андреевны. Будем вам рады вновь.

                                    Ответ от администрации:

                                    Елена Викторова
                                    Елена Викторова о салоне Saxap 2025-06-09 08:16:46Восстания 1

                                    Приятный салон, большое преимущество что он работает и ночью, очень уютно и отличные мастера

                                    Специалисты:
                                      Алина Кутлузаманова
                                      Алина Кутлузаманова о салоне Pro Visage 2025-05-26 17:28:31Композиторов 10 ( угол Композиторов и Хошимина )источник: Яндекс
                                      Алина Кутлузаманова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Pro Visage" через Яндекс
                                      Специалисты:
                                        Ответ от салона:

                                        Дорогая Алина!

                                        Большое спасибо за такой тёплый и искренний отзыв! Мы очень рады, что ваша процедура ультразвуковой чистки принесла такие потрясающие результаты и подарила ощущение свежести и сияния.

                                        Для нас важно, чтобы каждая гостья чувствовала себя в нашей студии уютно, расслабленно и уверенно — именно поэтому мы стараемся создавать атмосферу тепла, заботы и профессионализма.

                                        Ваши слова вдохновляют нас становиться ещё лучше и дарить вам только самое лучшее. Мы с нетерпением ждём вас снова, чтобы продолжать заботиться о вашей красоте и здоровье кожи!

                                        Спасибо, что выбираете Pro Visage на Композиторов 10 — вы для нас очень ценны! 💖

                                        Пользуясь случаем, приглашаем Вас на новую процедуру у нас в студии RSL скульптурирование. Стоимость 1 час RSl скульптурирование - 4500 рублей.

                                        С уважением,
                                        Команда Pro Visage!

                                        Ответ от администрации:

                                        Жанна Борисова
                                        Жанна Борисова о салоне Saxap 2025-06-09 08:14:19Каменноостровский 42

                                        Прекрасный салон в центре у метро, хожу сюда уже несколько лет на депиляцию, все девочки профессионалы своего дела, к какому бы ты мастеру не попал - ни разу не разочаровали

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше