Салоны Красоты
Санкт-Петербурга

Отзывы о салонах красоты в Санкт-Петербурге

Юлия
Юлия о салоне OLA 2026-06-03 20:05:31Просвещения 49

Салон Ола - это место, где красота становится реальностью! Всегда чисто, уютно и приветливые сотрудники. Маникюр и стрижка - выше всяких похвал. Рекомендую всем.

Специалисты:
    Натали Гридиус
    Натали Гридиус о салоне Pro Visage 2026-04-02 23:34:31Композиторов 10 ( угол Композиторов и Хошимина )источник: Яндекс
    Натали Гридиус оставил(а) позитивный отзыв о компании "Pro Visage" через Яндекс
    Специалисты:
      Ответ от салона:

      Здравствуйте, Наталья!

      Большое спасибо за ваш теплый отзыв и за то, что вы являетесь нашим постоянным клиентом! Мы очень рады, что вы остаетесь довольны посещением нашей студии красоты ProVisage на Композиторов 10.

      Нам невероятно приятно слышать, что вы цените работу наших мастеров и доброжелательность администраторов. Мы стараемся создать для каждого клиента максимально комфортную и приятную атмосферу, поэтому комплименты по поводу угощений и напитков очень важны для нас.

      Ваша высокая оценка – лучшая награда за наш труд. Мы будем и дальше стремиться радовать вас превосходным сервисом и качественными услугами.

      С нетерпением ждем вас снова!

      С наилучшими пожеланиями,
      Команда студии красоты ProVisage

      Ответ от администрации:

      Кристина Топазова
      Кристина Топазова о салоне Saxap 2025-11-26 09:45:42Каменноостровский 42

      Отличный салон! Мастера знают свое дело и я всегда остаюсь довольна услугами. Атмосфера приятная

      Специалисты:
        Катешова
        Катешова о салоне Времена Года 2022-12-19 23:47:05В. О. Малый 12

        Записалась по рекомендации за 3 дня к мастеру педикюра по имени Нина в этот салон. Как у всех сложно со временем, поэтому очень ждала этот день, в назначенное время приехала в этот салон. Встретила меня администратор достаточно вежливо, но рядом с ней находилась женщина, которая с порога начала отпускать какие -то колкости и замечания. Поправила, что у них мастер не имеет Мед. образования ,что она не подолог, а мастер педикюра итд., хотя в рекламе у них написано прием «мастера-подолога», и я записывалась через администратора именно к подологу. Женщина продолжала изливать желчь и колкости,какие-то комментарии. Все это было озвучено прямо у порога, я даже не успела войти и раздеться в салоне! Каково же было мое удивление, когда я узнала, что эта женщина и есть мастер педикюра Нина, к которой я записана на прием! Уж не знаю что у этой женщины было в тот день, но помимо мед.образования, ей явно не хватает элементарного приличия и вежливости. Естественно, ни о каком приеме не могло быть и речи! Настроение было испорчено и я отказалась от приема этого мастера едких замечаний! Регулярно хожу в салоны красоты, но такого мастера надо еще поискать, жаль что я потратила свое время на поиски салона и желчного мастера-педикюра! Видимо она несчастный человек ,ведь все знают, что Чем человек наполнен, то из него и выливается! В итоге этот салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Если только отправить туда человека,которому нужно испортить настроение!

        Специалисты:
          Анжелика Конина
          Анжелика Конина о салоне Pro Visage 2026-03-06 22:40:08Композиторов 10 ( угол Композиторов и Хошимина )источник: Яндекс
          Анжелика Конина оставил(а) позитивный отзыв о компании "Pro Visage" через Яндекс
          Специалисты:
            Ответ от салона:

            Анжелика, спасибо большое за такие тёплые слова!
            Нам очень приятно, что вам понравилась работа мастера и результат биозавивки.
            Будем рады видеть вас снова в студии ProVisage на Композиторов 10! 💖✨

            С уважением, команда ProVisage

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше