Салоны Красоты
Санкт-Петербурга

Салоны красоты в Рощино

Рейтинг ⭐ лучших салонов красоты Рощино. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Поиск по улицам в этом районе.
не выбрано
Рощино
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе салоны красоты из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
Солярий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Советской
Метро не указанодобавить отзыв
Расстояние от центра района: 648 м
Женские стрижкиданные не предоставленыСолярийданные не предоставлены
3.0

Отзывы о салонах красоты в Рощино

Елена Ш.
Елена Ш. о салоне Pro Visage 2026-06-18 11:03:19Композиторов 10 ( угол Композиторов и Хошимина )источник: Яндекс
Елена Ш. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Pro Visage" через Яндекс
Специалисты:
    Ответ от салона:

    Добрый день, Елена! Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв!

    Нам очень очень приятно, что наша студия PRO VISAGE оставляет у вас положительные впечатления. Рады, что вы отметили профессионализм и компетентность наших мастеров, четкую организацию приема, внимательное отношение и высокий уровень сервиса.

    Для нас важно, чтобы каждая процедура в нашей студии косметологии в Санкт-Петербурге проходила комфортно, а гости получали подробные рекомендации по дальнейшему уходу.

    Спасибо за доверие и добрые слова. Будем рады видеть вас снова в Pro Visage по адресу: Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 10.

    Ответ от администрации:

    Кристина Топазова
    Кристина Топазова о салоне Saxap 2025-11-26 09:45:42Каменноостровский 42

    Отличный салон! Мастера знают свое дело и я всегда остаюсь довольна услугами. Атмосфера приятная

    Специалисты:
      Юлия
      Юлия о салоне OLA 2026-06-03 20:05:31Просвещения 49

      Салон Ола - это место, где красота становится реальностью! Всегда чисто, уютно и приветливые сотрудники. Маникюр и стрижка - выше всяких похвал. Рекомендую всем.

      Специалисты:
        Катешова
        Катешова о салоне Времена Года 2022-12-19 23:47:05В. О. Малый 12

        Записалась по рекомендации за 3 дня к мастеру педикюра по имени Нина в этот салон. Как у всех сложно со временем, поэтому очень ждала этот день, в назначенное время приехала в этот салон. Встретила меня администратор достаточно вежливо, но рядом с ней находилась женщина, которая с порога начала отпускать какие -то колкости и замечания. Поправила, что у них мастер не имеет Мед. образования ,что она не подолог, а мастер педикюра итд., хотя в рекламе у них написано прием «мастера-подолога», и я записывалась через администратора именно к подологу. Женщина продолжала изливать желчь и колкости,какие-то комментарии. Все это было озвучено прямо у порога, я даже не успела войти и раздеться в салоне! Каково же было мое удивление, когда я узнала, что эта женщина и есть мастер педикюра Нина, к которой я записана на прием! Уж не знаю что у этой женщины было в тот день, но помимо мед.образования, ей явно не хватает элементарного приличия и вежливости. Естественно, ни о каком приеме не могло быть и речи! Настроение было испорчено и я отказалась от приема этого мастера едких замечаний! Регулярно хожу в салоны красоты, но такого мастера надо еще поискать, жаль что я потратила свое время на поиски салона и желчного мастера-педикюра! Видимо она несчастный человек ,ведь все знают, что Чем человек наполнен, то из него и выливается! В итоге этот салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Если только отправить туда человека,которому нужно испортить настроение!

        Специалисты:
          Даниил Булдаков
          Даниил Булдаков о салоне Pro Visage 2026-06-18 13:44:14Композиторов 10 ( угол Композиторов и Хошимина )источник: 2GIS
          Даниил Булдаков оставил(а) позитивный отзыв о компании "Pro Visage" через 2GIS
          Специалисты:
            Ответ от салона:

            Добрый день, Даниил! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!

            Нам очень приятно, что вы отметили профессионализм мастеров, доброжелательность и внимательное отношение администраторов студии красоты Pro Visage. Мы стараемся, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно с первых минут посещения.

            Будем рады видеть вас снова в студии красоты Pro Visage в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Композиторов, 10.

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше