Салоны красоты на улице Зодчего Росси
Рядом с улицей Зодчего Росси находится 177 салонов красоты. См. также страницу поиска салонов по Центральному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Солярий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Достоевская | 208 отзывов | Женские стрижкиот 1200 р. | Солярий40 р. | ||||
|
Салон красоты Василия Захарова
на ул. Караванной
|
Гостиный двор | 1 отзыв | Женские стрижкиот ~2000 до ~2900 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Космет
на Рубинштейна
|
Достоевская | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Selfie Beauty
на Невском проспекте, 48
|
Гостиный двор | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~730 до ~2600 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Камея
на Загородном
|
Звенигородская | 1 отзыв | Женские стрижкиот ~1300 до ~1600 р. | Солярий~26 р. | |||
|
Ликс NAIL
на пр. Владимирский
|
Достоевская | 5 отзывов | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги | |||
|
Пол Митчел
на Грибоедова
|
Невский проспект | добавить отзыв | Женские стрижкиданные не предоставлены | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Bel etage
на наб. Фонтанки
|
Достоевская | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~5100 до ~5900 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Guinot
на ул. Итальянской
|
Гостиный двор | 1 отзыв | Женские стрижкиот ~1600 до ~2700 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Конёк студия
на Итальянской
|
Гостиный двор | добавить отзыв | Женские стрижки~2900 р. | Солярийнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах красоты, улица Зодчего Росси
Ужасная студия. Записалась 28.07.2023 на 29.07.2023 аппаратный педикюр к Алесе Рой в филиал студии на Владимирском пр. У девушки - администратора уточнила, что мне нужен именно аппаратный педикюр. Приехав с Комендантского в этот филиал (Владимирский пр. д.8) я села в кресло к мастеру. А. Рой лениво бросила мне палитру со словами "выбирайте цвет из имеющегося и не просите другой". Я напомнила, что мне нужен аппаратный педикюр. А.Рой удивленно посмотрела и выдавила из себя: " я аппаратный педикюр делать не умею" медленно ушла в глубину студии. Посидев немного на кресле, не увидев к себе больше никакого интереса, поняла, что надо обуваться. Затем я подошла к девушке на ресепшене и спросила, что это все значит. Девушка, единственная, смутилась, извинилась и сказала, что доложит руководству, но мне они помочь не могут. Я позвонила по телефону по которому записывалась и сказала о сложившийся ситуации. Мне ответили, что ничего не понимают, помочь ничем не могут, но обещали доложить руководству и перезвонить. Мне ничего не оставалось делать, как уехать домой. Никто мне не перезвонил. А Алеся Рой даже не соизволила выйти ко мне, я не говорю уже об извиниться. Никому не рекомендую обращаться в эту студию.
Салоном данное заведение назвать сложно! Стрижки и причёски а-ля 90-е)) мастер Светлана -НЕ рекомендую! Хотела в день рождения сделать локоны,но это жирное создание состворила просто кошмар который развалился через пять минут! Деректору глубоко наплевать,что клиенты не довольны-денег не вернули
Добрый день.
01 сентября 2017 г. в 15.30 была в салоне на Итальянской на процедуре лечения и стрижки на длинные волосы. Пришла, потому что всегда здесь можно было получить качественные услуги и прекрасный сервис. Но, похоже, эти времена в прошлом.
Меня встретила мастер, не представилась, усадила в кресло, сходу сообщила, что волосы нужно отрезать до каре, даже не спросив зачем я пришла. Моё замечание, что с моими тонкими волосами каре не смотрится, да и в целом полностью обрезать волосы я не готова, встретила резко и с недоумением. Слушать меня была не настроена и предложила пройти и начать лечение волос. Хорошо, я не против. Во время процедуры задавала вопросы и тут же перебивая, давала на них свои ответы. На мои вопросы по поводу видов уходовых процедур за волосами, практически на все ответила, что не знает, так как себе не делала. Какое мне дело, делала она себе эти процедуры или нет?! Я же не к подружке за советом пришла, а к профессионалу в приличный салон…
Спросила мастера о том, в чём заключается суть процедуры «Лечение волос» и из каких этапов она состоит и как часто надо делать, ответом было: «Концы станут толще» и «По потребности» и всё… никаких пояснений… Понятное дело ни о каком расслаблении от процедуры, уж тем более наслаждении речи не могло идти, потому что делалось всё резко, под рассказы о том, как круто носить высокую кичку на голове. Какая нафиг кичка?! Я пришла за современной красивой стрижкой и ухоженными волосами, а не слушать про то, что мой мастер считает кичку апофеозом причёски.
Пошли стричься, я попросила сделать ассиметрию, то есть, если смотреть анфас, с одного бока короче, с другого длиннее. Так как уже поняла, что слепо доверяться этому мастеру не стоит, уточнила с какой стороны какую длину оставить, мы согласовали её, понятное дело, мастер, которая настаивала на каре, сделала короче и ассиметрию не слишком выраженной. Ничего, отрастёт (((
Далее, по поводу укладки, не буду долго расписывать качество - дома мне пришлось её переделывать. Но меня особенно удивил тот момент, что когда настало время укладки она побежала в машину за средствами для укладки и принесла оттуда, внимание, средства марки Loreal Professional, а не привычный для Joico. Теперь это нормально?!
Ну и последнее, мне ни разу не предложили ни кофе, ни чая, не спросили на выходе всё ли понравилось…
Чёрт возьми, что стало с вашим салоном?!
Отличный салон, все нравится. Много лет хожу к Надежде визажисту на коррекцию и окраску бровей. Лучше мастера не найти! Также делаю у неё макияж на праздничные мероприятия. Оч круто! Всем рекомендую.

Прекрасное место, очень уютно, а мастера настоящие профессионалы своего дела, обязательно вернусь еще