Салоны Красоты
Санкт-Петербурга

Отзывы: Шеллак в Санкт-Петербурге

Реальные отзывы и комментарии клиентов о салонах, где есть шеллак. Каким компаниям можно доверять?

не выбрано
не выбран

Отзывы об услуге "Шеллак" в Санкт-Петербурге

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Шеллак", далее - отзывы о салонах красоты, в которых есть данная услуга.
Алёна Жульдикова
Алёна Жульдикова о салоне Pro Visage 2026-06-18 13:37:55Композиторов 10 ( угол Композиторов и Хошимина )источник: Яндекс
Алёна Жульдикова оставил(а) позитивный отзыв о компании "Pro Visage" через Яндекс
Специалисты:
    Ответ от салона:

    Алена, здравствуйте! Огромное спасибо за такой эмоциональный и вдохновляющий отзыв! 🥰

    Для команды ProVisage высшая награда — знать, что вы считаете нас лучшими. Мы гордимся тем, что в нашей студии работают настоящие эксперты, обеспечивающие комплексный подход к вашей красоте и здоровью.

    Если вы ищете профессиональную студию красоты в Санкт-Петербурге, мы всегда рады предложить вам качественный сервис. Ждем вас снова на наши услуги в ProVisage в Санкт-Петербурге, на Композиторов 10! ✨

    С любовью, команда ProVisage.

    Ответ от администрации:

    Анастасия
    Анастасия о салоне Матрикс 2017-08-27 18:48:22Королева 24

    Посетила недавно салон Матрикс, делала педикюр. Аппаратный педикюр+ покрытие шеллак. Ноги у меня далеко не запущенные, поэтому удивила итоговая стоимость процедуры - 2000 тысячи. И по прайсу тоже не понятно, откуда взялась такая сумма. На мой взгляд, для салона такого уровня, где кабинет малюсенький, мастер работает с открытой дверью, наверное, чтобы клиент не задохнулся в такой комнатушке, это завышенная цена. Причем сейчас весьма достойные салоны предлагают хорошие скидки и акции.

    Специалисты:
      Надежда Наполеон
      Надежда Наполеон о салоне Эва 2017-07-15 13:41:02Большой Сампсониевский 39

      Отвратительный салон. Делала снятие шеллак, маникюр и покрытие шеллак. Снимали аккуратно, но маникюр и покрытие сделали так, что придётся переделывать. Покрытие с пробелами, с одного ногтя часть покрытия слетела в тот же вечер. На просьбу вернуть деньги хотя бы за покрытие, сказали, что нет администратора. В общем полное фуфло, а не "салон". Стоило все удовольствие 1350 руб., цена не малая, в Москве стоит так же, но качество услуг оставляет желать лучшего.

      Специалисты:
        Юлия Корейская
        Юлия Корейская о салоне VISHNYA NAIL CLUB 2018-03-01 09:50:133-я Красноармейская 12

        После нового года сменилось руководство. ушел отличный мастер Ирина, и осталась подружка директора, которая умеет только рисовать на ногтях. Качество маникюра и стойкости покрытия при этом на 2. Ценник они подняли до приличного салона. Раньше это было скромное место, где качество было отличное, а цена компенсировала совсем не салонный антураж, а сейчас — это просто выброшенные не маленькие деньги. А еще там обсчитывают. Мне мастер запорола покрытие на 1 руке. еле-еле переделала. через 6 дней кончики поотваливались. Зато они написали быстренько, что гарантия на покрытие у них 2 дня. Если вы делаете шеллак на 2 дня — вам туда.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Наталья М
          Наталья М о салоне Саша 2017-10-02 12:32:55Партизана Германа 11

          Позвонила в салон "Саша" на Германа 11 сколько будет стоить шеллак, администратор сказала 800 рублей. Взяла с собой 1000 рублей, подумала 200 рублей хватит чтобы снять старый. Записалась на 9 утра, пришла вовремя, мастер опоздал на 10 мин, подумала "ничего", со всеми бывает. Снятие старого шеллака мастер делала 40 минут, НО так больно, что я уже сидела и в буквальном смысле боялась ее. Почему то аппаратный маникюр делать не стала, долго и мучительно делала классический обрезной. Палитра цветов - не больше 7, выбирать не из чего( Наконец то эта "эпопея" закончилась, подхожу к ресепшену, администратор называет цену 1500 руб, я была дико удивлена, что за маникюр сверху взяли. Далеко не первый раз делала шеллак, но первый раз так оплатила. Так что внимательнее узнавайте расценки перед процедурой!

          Специалисты:
            Анастасия
            Анастасия о салоне Butterfly City 2016-07-26 15:44:04Дачный 2к2

            В салоне первый и последний раз. Делала маникюр + шеллак.
            Сразу скажу что выбора шеллака нет + материал отвратительного качества. Через два дня !!! стал трескаться и облетать (при том ,что я ношу аккуратно, держится обычно в течение месяца)
            Сам маникюр обычный - но мастер делала ооочень долго. Часа 2,5, что можно было сделать быстро и качественно макс. за 1 ч.
            Абсолютно завышенная цена не соответствующая качеству услуги!!

            Специалисты:
              Ответ от салона:

              Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда следим за качеством предоставляемых услуг и искренне сожалеем о том, что не оправдали Ваши ожидания! Ваш отзыв поможет сделать наш салон еще лучше!

              Ответ от администрации:

              Елена Киреева
              Елена Киреева о салоне Регины Лаки 2018-01-12 19:08:52Большой С. 49

              Пришла на шеллак. "Мастер" Елена сделала так себе маникюр, а покрытие приличным словом совсем не смогу описать. Не ровно положила лак с проблесками толстым слоем, много где залезла на кутикулу, внешний край был покрыт так, что лак был залит под ногти. Я сказала, что с такими ногтями даже не выйду на улицу -снимайте. Начала снимать без вопросов, НО спилила ногтевую пластину так, что руки неделю не могла опустить под воду. Итог испорченные ногти.
              Написала отзыв в группе в вк. Личные извинения принесла (видимо) владелица Регина с предложением бесплатного маникюра, а спустя какое-то время удалила из группы мой отзыв, чтобы не портить репутацию, видимо.
              Девочки берегите свои ногти!

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Елизавета
                Елизавета о салоне МаЛи 2016-04-07 22:56:20Вербная 20

                Была на маникюре у Татьяны.Мало того что в записанное время непопадаешь и приходится по полчаса-минут сорок ждать, так ещё если приходишь вечером, то не получаешь в полном объёме услугу потому что у неё болтается ее ребенок, который недает ей внимательно работать и подгоняет домой и клиентам говорит чтобы они уходили(и это не один раз было). А это с учётом того, что у неё вообще почему-то дароже на 200 руб., чем в других салонах МаЛи (650 руб.) .В результате испорченное настроение.А теперь вообще будет невыгодно ходить на маникюр туда из-за повышения цены на маникюр с шеллаком до 850 руб. В этом салоне на Вербной наверное вообще будет теперь 1050 руб. стоить. Да и расположение неудобное. Толком на транспорте не добраться. В других салонах вообще мастеров нет теперь. Вообщем, больше в эту сеть непойду, хотя была постоянным клиентом с самого начала существования этой сети

                Специалисты:
                  Светлана
                  Светлана о салоне Эва 2016-01-31 00:07:55Большой Сампсониевский 39

                  Хороший салон, хожу сюда уже не один год.Обслуживаюсь у Олеси, ухожу всегда довольна качеством работы и лояльной ценой,кстати работает только хорошими,профессиональными материалами и инструмент всегда продезинфецирован,только единственный минус надо заранее записываться,а то так просто редко можно попасть.

                  Специалисты:
                    Елена
                    Елена о салоне Матрикс 2016-03-10 22:09:42Королева 24

                    Не плохой салончик. Вполне доступные цены и хорошее качество. Уже давно там обслуживаюсь и всегда довольна! Могу рекомендовать парикмахеров Яну и Настю.

                    Специалисты:
                      Ответ от салона:

                      Спасибо за отзыв!

                      Ответ от администрации:

                      Егор Р
                      Егор Р о салоне Pro Visage 2026-06-18 10:57:21Композиторов 10 ( угол Композиторов и Хошимина )источник: Яндекс
                      Егор Р оставил(а) негативный отзыв о компании "Pro Visage" через Яндекс
                      Специалисты:
                        Ответ от салона:

                        Уважаемый Егор.

                        Мы внимательно изучили ваш отзыв и проверили базу посещений нашей студии ProVisage на Композиторов, 10.

                        Сообщаем, что клиента с вашим именем у нас не было. Мы дорожим репутацией ProVisage и гарантируем качество используемых продуктов и уровень сервиса.

                        Все клиенты, которые к нам ходят, знают, что наши администраторы всегда очень отзывчивые и никогда не позволят себе неадекватного поведения. И если бы вы были в нашей студии, то вы бы это знали.

                        Просим вас удалить ваш нечестный и не правдивый отзыв о посещении нашей студии, чтобы не вводить в заблуждение других клиентов.

                        Ответ от администрации:

                        Юлия
                        Юлия о салоне Альянс 2024-03-12 23:19:01Богатырский 3к2

                        Почитала отзывы здесь и благодаря хорошим, пошла в этот салон. Осталась крайне недовольна и конечно, буду обходит его за 3 версты! Привлекает демократичными ценами, но по факту цена выходит гораздо выше, за такую можно в приличный салон сходить. Ну, а хамское отношение, крики на клиента и заявление, что здесь главное - комфорт мастера, а вы тут никто, ведь ваша голова в моих руках! Серьёзно! Я даже не думала, что в наше время такие люди могут работать в сфере услуг. Обходите этот салон подальше, если Вам важны ваши нервы, комфорт и ваша внешность. Выражаю Вселенское Фи)

                        Специалисты:
                          Марина Л
                          Марина Л о салоне Kistochki 2017-04-01 11:54:03Восстания 12

                          В салон КИСТОЧКИ на василеостровской пришла на снятие наррщеных ногтей ( акрил ) с последующим покрытием шиллак. В колл центре, естественно, заранее предупредила об этом, нашла идеальный дизайн для шеллака и принесла в салон. Мастер, на вопрос "Можно ли сделать градиент?" Сказала, что к них нет машинки ( она просто не умела) после того, как я подошла к администратору и спросила- мастер подбежала ко мне и сказала, что она не говорила такого и машинка у них есть

                          Специалисты:
                            Таня Зозуля
                            Таня Зозуля о салоне Baby Curls 2016-12-27 15:49:16Богатырский 49к1

                            Никому не рекомендую маникюр и педикюр в салоне Baby Curls, после маникюра в этом салоне мои ногти превратились в кромешный ужас. Мастер явно не умеет делать маникюр и педикюр, думаю, тоже. На всех ногтях у основания образовалась лунка. Теперь по мере отрастания эта лунка опускается ниже. В салоне просто развели руками и предложили закрыть испорченные ногти шеллаком, чтобы их было не видно. Замечательно. Теперь я отращиваю ногти на руках, пряча руки куда подальше — стыдно такие показывать. Непрофессионализм и ужасное обслуживание.

                            Специалисты:
                              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                              Наталья
                              Наталья о салоне Fabrik 2015-03-28 09:46:20Подвойского 26к3

                              Мастера отличные, хотя второй раз оставили на шеллаке пару пузырьков. Но сейчас об администрации и руководстве. Изменила своему салону из за подарочного сертификата, друзья решили побаловать. На сертификате ограничение в 1 месяц, собралась пришла, сумма сертификата 5000р, сделала шеллак, естественно сумма осталась, специально спросила у администратора как дальше, обязательно ли все сделать в этом месяце, нет вы что сервис же на уровне, мне сказали главное что вы пришли в этом месяце, остальное можете делать когда вам удобно, уточнила сроки, сказали в пределах разумного, не год ждать. Через месяц как раз в отпуске решила повторить шеллак, пришла в классном настроение сделала, подаю свой сертификат и другая девушка администратор на полном серьезе говорит что он просрочен и им я расплатиться не могу, подождите говорю мне же сказали что можно, я же специально уточняла, нет она изымет сертификат и нельзя, далее нелецеприятно приперались, девушка кому то звонила, пришла с одолжением что эту процедуру зачтем, но сертификат забирает и оставшиеся две тысячи пропали, стала говорить что я не понимаю что разумные сроки это неделя-две, но не три четыре, странное понимание, на все мои реплики что я же спрашивала специально и мне сказали что можно, мне дали понять что я походу туповата и не правильно понимаю что такое разумные сроки. Настроение испортили безвозвратно. Так что мастера в салоне класс, но сервис савдеповский, если деньги уже получены, то можно ничего не делать и хамить. Так что девочки ни кому не советую пользоваться их подарочными сертификатами и упаси господи делать хоть что то в предоплату, настроение испортите и друзьям и себе.

                              Специалисты:
                                Екатерина
                                Екатерина о салоне Butterfly City 2016-03-12 13:02:32Дачный 2к2

                                Приветливый администратор, хорошие мастера, мне нравится данный салон.

                                Специалисты:
                                  Пользователь о салоне Эва 2015-03-23 18:09:13Большой Сампсониевский 39

                                  Хороший салон.Мастера все профессионалы.Начинают работать с8.00 утра это очень удобно перед работой .

                                  Специалисты:
                                    Злата
                                    Злата о салоне Pro Visage 2022-10-05 12:35:30Композиторов 10 ( угол Композиторов и Хошимина )источник: 2GIS
                                    Злата высоко оценивает работу мастера Юлии. Она подчеркивает быстроту, качество и ненавязчивость в выполнении маникюра и педикюра. Покрытие хорошо держится уже 2 недели.
                                    Специалисты:
                                      Екатерина
                                      Екатерина о салоне Kistochki 2016-09-14 19:13:24Восстания 12

                                      Посетила данный салон на пр. Науки. Делали комбинированный маникюр+ шеллак у мастера Инны. Просто ужас! Мастер, по всей видимости, работала первый день! Шеллак весь растёкся, 3 пальца порезала. Вышла и чуть не плакала! Не советую!!

                                      Специалисты:
                                        Наталия
                                        Наталия о салоне Жасмин 2015-05-28 21:31:57Просвещения 50

                                        Отстой! Каждый раз шеллак по два-три раза переделывались. Стало жалко времени, вернула им карту скидок и послала далеко и надежно. Если соберетесь делать шеллак - только Галина, хотя бы 2 недели походите. Остальные - в полный игнор!Костина Наталья - как не стыдно такую работу за 1900 руб втюхивать! Облезло вместе с ногтями ! Через 4 дня.

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше