Салоны Красоты
Санкт-Петербурга

Салоны красоты в Фрунзенском районе

Рейтинг ⭐ лучших салонов красоты Фрунзенского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

не выбрано
Фрунзенский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
Солярий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Бухарестской
Международная5 отзывовЖенские стрижкиот ~780 до ~1600 р.Солярийнет услуги
5.0
на пр. Волковский
Волковскаядобавить отзывЖенские стрижкиот ~720 до ~1100 р.Солярийданные не предоставлены
4.0
на Димитрова
Проспект Славыдобавить отзывЖенские стрижкиот ~520 до ~780 р.Солярийданные не предоставлены
3.0
на ул. Купчинской
Купчинодобавить отзывЖенские стрижкиот ~1300 до ~2400 р.Солярий~32 р.
4.0
на ул. Белы Куна 6
Международнаядобавить отзывЖенские стрижкиот ~730 р.Солярийот ~17 р.
3.0
на Бухарестской
Международнаядобавить отзывЖенские стрижкиот ~1000 до ~1200 р.Солярий~27 р.
3.5
на ул. Бухарестской
Проспект Славыдобавить отзывЖенские стрижкиот ~1200 до ~1700 р.Солярий~26 р.
4.5
на Олеко Дундича
Купчинодобавить отзывЖенские стрижкиот ~610 до ~1500 р.Солярийнет услуги
3.0
на Будапештской
Международнаядобавить отзывЖенские стрижкинет услугиСолярийнет услуги
4.5
на Ярослава Гашека
Купчинодобавить отзывЖенские стрижкиот ~420 до ~1300 р.Солярийот ~18 р.
4.5
Показать ещё ( 10 / 280)

Отзывы о салонах красоты в Фрунзенском районе

Елена
Елена о салоне Matrёshka 2025-03-03 18:47:29Бухарестская 39

Хочу поблагодарить специалиста косметолога Анну! Первый раз обратилась к Анне за консультацией и осталась безумно довольна! Четко, профессионально и подробно Анна выяснила мою проблему, порекомендовала уходовые средства для домашнего использования и процедуры в салоне. Специалист к которому хочется вернуться! Огромное спасибо!

Специалисты:
    Анна Сергеевна
    Анна Сергеевна о салоне Matrёshka 2018-05-11 20:30:30Бухарестская 39

    Достойный салон, очень приятный персонал, посещаю на постоянной основе)обычно крашусь и стригусь, всё устраивает!Любимый мастер-Анастасия!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Анастасия
      Анастасия о салоне Matrёshka 2016-02-10 09:47:23Бухарестская 39

      Василина и Аня безусловные профессионалы своего дела! Знаю их с 2005 года. За это время были, что скрывать, попытки обслуживаться в других местах - не вышло. Я все равно вернулась к ним и, видимо, уже не денусь никуда пока они сами не отойдут от дел. Хотя и тогда буду просить сделать мне качественный, всегда эксклюзивный маникюр и аккуратную красивую простую и удобную стрижку. Я очень рада, что когда-то зашла в тот салон, где работали девочки и мне повезло познакомиться с ними. Всем и всегда говорю, что у меня самые лучшие в городе дизайнеры моего образа!!!

      Специалисты:
        Александра
        Александра о салоне Matrёshka 2016-02-09 16:07:40Бухарестская 39

        Спасибо огромное Василине за мой свадебный образ! Мастер от Бога, очень помогла мне с прической и макияжем на мою свадьбу, вышло красиво и держалось до конца мероприятия, несмотря на ветер и снег. Она настоящий профессионал!!! Это очень позитивный человечек, всегда с хорошим настроением.Спасибо тебе за терпение, за советы). Теперь я нашла своего мастера! Также выражаю благодарность мастеру Анечке, за безупречный свадебный маникюр и педикюр. Спасибо Вам , девочки, за мастерство! Сразу видно как вы любите свою работу.!

        Специалисты:
          Серж
          Серж о салоне Matrёshka 2016-02-09 14:48:10Бухарестская 39

          Вот подстригаюсь, корректирую брови у Василины уже не один год,а точнее не один десяток лет,а не так давно стал ещё и краситься у неё, ввиду смены собственного окраса на более снежный!!! Ну вообще Мастерица от Бога, честное слово!!!Дай господь ей здоровья!!!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше