Салоны красоты в Фрунзенском районе
Рейтинг ⭐ лучших салонов красоты Фрунзенского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
|
Солярий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Matrёshka
на ул. Бухарестской
|
Международная | 5 отзывов | Женские стрижкиот ~780 до ~1600 р. | Солярийнет услуги | |||
|
Sm;)e
на пр. Волковский
|
Волковская | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~720 до ~1100 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Салончик
на Димитрова
|
Проспект Славы | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~520 до ~780 р. | Солярийданные не предоставлены | |||
|
Милена
на ул. Купчинской
|
Купчино | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~1300 до ~2400 р. | Солярий~32 р. | |||
|
Оазис
на ул. Белы Куна 6
|
Международная | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~730 р. | Солярийот ~17 р. | |||
|
Гизелла
на Бухарестской
|
Международная | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~1000 до ~1200 р. | Солярий~27 р. | |||
|
Nota Bene
на ул. Бухарестской
|
Проспект Славы | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~1200 до ~1700 р. | Солярий~26 р. | |||
|
Роzовая пантера
на Олеко Дундича
|
Купчино | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~610 до ~1500 р. | Солярийнет услуги | |||
|
LoveNails
на Будапештской
|
Международная | добавить отзыв | Женские стрижкинет услуги | Солярийнет услуги | |||
|
МонокЭ
на Ярослава Гашека
|
Купчино | добавить отзыв | Женские стрижкиот ~420 до ~1300 р. | Солярийот ~18 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о салонах красоты в Фрунзенском районе
Достойный салон, очень приятный персонал, посещаю на постоянной основе)обычно крашусь и стригусь, всё устраивает!Любимый мастер-Анастасия!
Василина и Аня безусловные профессионалы своего дела! Знаю их с 2005 года. За это время были, что скрывать, попытки обслуживаться в других местах - не вышло. Я все равно вернулась к ним и, видимо, уже не денусь никуда пока они сами не отойдут от дел. Хотя и тогда буду просить сделать мне качественный, всегда эксклюзивный маникюр и аккуратную красивую простую и удобную стрижку. Я очень рада, что когда-то зашла в тот салон, где работали девочки и мне повезло познакомиться с ними. Всем и всегда говорю, что у меня самые лучшие в городе дизайнеры моего образа!!!
Спасибо огромное Василине за мой свадебный образ! Мастер от Бога, очень помогла мне с прической и макияжем на мою свадьбу, вышло красиво и держалось до конца мероприятия, несмотря на ветер и снег. Она настоящий профессионал!!! Это очень позитивный человечек, всегда с хорошим настроением.Спасибо тебе за терпение, за советы). Теперь я нашла своего мастера! Также выражаю благодарность мастеру Анечке, за безупречный свадебный маникюр и педикюр. Спасибо Вам , девочки, за мастерство! Сразу видно как вы любите свою работу.!
Вот подстригаюсь, корректирую брови у Василины уже не один год,а точнее не один десяток лет,а не так давно стал ещё и краситься у неё, ввиду смены собственного окраса на более снежный!!! Ну вообще Мастерица от Бога, честное слово!!!Дай господь ей здоровья!!!

Хочу поблагодарить специалиста косметолога Анну! Первый раз обратилась к Анне за консультацией и осталась безумно довольна! Четко, профессионально и подробно Анна выяснила мою проблему, порекомендовала уходовые средства для домашнего использования и процедуры в салоне. Специалист к которому хочется вернуться! Огромное спасибо!