Салоны Красоты
Санкт-Петербурга

Салоны красоты в Василеостровском районе

Рейтинг ⭐ лучших салонов красоты Василеостровского района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

не выбрано
Василеостровский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Женские стрижки
Возр.
Убыв.
Солярий
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на пр. Малом В.О.
Приморская1 отзывЖенские стрижкинет услугиСолярийнет услуги
4.5
на пер. Бугском
Василеостровскаядобавить отзывЖенские стрижкиот ~3300 до ~3900 р.Солярийнет услуги
4.5
на Морской
Приморская4 отзываЖенские стрижкиот ~1300 до ~2800 р.Солярий~25 р.
3.5
на ул. Наличной
Приморскаядобавить отзывЖенские стрижкиот ~1300 до ~2000 р.Солярийнет услуги
3.5
на улице Кораблестроителей
Приморскаядобавить отзывЖенские стрижкиот ~840 до ~1300 р.Солярийданные не предоставлены
4.0
на проспекте Малом пр. В.О.
Василеостровскаядобавить отзывЖенские стрижкидо ~1300 р.Солярийот ~15 р.
3.0
на пр. Малом
Василеостровскаядобавить отзывЖенские стрижкидо ~760 р.Солярийданные не предоставлены
3.0
на Шевченко
Приморскаядобавить отзывЖенские стрижкиот ~890 до ~1300 р.Солярий~25 р.
3.5
улица Беринга, дом 1
Приморская4 отзываЖенские стрижкиот ~3200 р.Солярийданные не предоставлены
4.0
на 4 линии В.О.
Василеостровская7 отзывовЖенские стрижкиот ~820 до ~1600 р.Солярийданные не предоставлены
3.5
Показать ещё ( 10 / 251)

Отзывы о салонах красоты в Василеостровском районе

Админ
Админ о салоне Makas 2023-11-23 13:45:36Беринга 1
не является отзывом

Скоро Новый Год! Успейте записаться на стрижку или окрашивание !
Мест осталось совсем мало 💫💫💫
До встречи !

Админ , изображение к комментарию.
Специалисты:
    Елизавета Петрова
    Елизавета Петрова о салоне Мусс 2021-07-20 23:32:05наб. Морская 35к6
    подозрение на заказнойповторяющийся IP

    Прекрасный салон,с хорошими мастерами,душевная обстановка,врач Светлана всегда отвечает на глупые вопросы,и все говорит ,что делает,много процедур,все очень хорошо и отлично

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Галина М
      Галина М о салоне Shine of Emerald 2019-07-03 10:13:23Малый В.О. 64к1

      За бьюти услугами я обращаюсь в клинику Shine of Emerald что находится в близи метро Василеостровская. Во всех отношениях шикарный и профессиональный сервис. Тут всегда следят за новинками и всегда предлагают клиентам что-то новое. Приобрели новейший аппарат LPG Alliance. Я решила сразу испытать новинку, т.к. здесь же ранее проходила массаж на Интеграле и интересно было сравнить результат. Надо отдать должное изготовителю – теперь результат достигается быстрее, а если проходить то же количество сеансов, то эффект круче. Изменения качества кожи заметны уже после третьего сеанса. Но еще много зависит и от врача, а здесь персонал высшей категории ;)

      Специалисты:
        Владислава
        Владислава о салоне Каприз 2019-05-19 08:08:02 4-я линия 39 В.О.

        Дополняю отзыв.
        Поскольку от волос нестерпимо воняло, я пошла мыть волосы. Красили вчера в 10 вечера, смывала в 7.30 утра. Половина краски сошла тут же. Волосы на ощупь как мочалка! Мои ухоженные, шикарные волосы превратили в кусок мочалки, а я еще за это и заплатила! Ну и да - подровнять кончики за 1550руб я могла бы и более приличном месте, с кофе и вежливыми администраторами, а не в этой помойке.

        Специалисты:
          Антонина
          Антонина о салоне Jennet 2017-04-15 12:11:50Бугский 6
          подозрение на заказнойповторяющийся IP

          Уважаемые жители Санкт-Петербурга!

          Ни за что не ходите в салон красоты » Jennet» на Бугском переулке, дом 6.

          Там безрукие мастера, грязь, вонь и хозяйка-мошенница.

          Передайте всем.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше